Новости Центра ко Дню защиты детей

29 мая в отделении ЦСПСД по ул. Н.Музыки, 30 открыта фотовыставка «Мир Детства». Выставка организована специалистами Отделения социально-психологической помощи и продлится до 8 июня.
01.06.2018 года в ГКУ «Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» специалистами Отделения помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, ЦСПСД проведена беседа с элементами тренинга на тему: «История празднования Дня защиты детей». В игровой форме дети познакомились с историей возникновения праздника, с тем, что в России и в других странах мира делается для защиты детей от голода, болезней и войн.
Специалист по работе с семьей ОПБНиСПСД Екатерина Тисельская 01.06.2018 года в ФГБУ «База отдыха «Севастополь» МО РФ» провела беседу с элементами тренинга для детей и родителей «Счастливая семья». Семьи провели время в в непринужденной, доброжелательной обстановке, получили полезную информацию о том, что помогает семье оставаться дружной, благополучной и счастливой.

Информационный блок подготовила психолог в социальной сфере ООМР Балахнина Т.Г.

 

Related posts